Реализуемые уровни образования Дошкольное образование
Форма обучения Очная форма
Нормативный срок обучения С 2 месяцев до 8 лет
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Процедура аккредитации не предусмотрена
законодательством РФ
Описание образовательной программы

Образовательный процесс в МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 180» осуществляется по образовательной программе дошкольного образования, утвержденной приказом по учреждению от 21.09.2015 г. № 247-А.

МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №180» реализует образовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей и компенсирующей направленности, обеспечивающей полноценное развитие личности воспитанников во всех образовательных областях, а именно: в сферах социально-коммуникативного, познавательного, речевого, художественно-эстетического и физического развития детей. Также в группах компенсирующей направленности осуществляется квалифицированная коррекция нарушений и отклонений в развитии детей с учетом возрастных возможностей и индивидуальных особенностей воспитанников.

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования МБДОУ № 180.

Календарный учебный график Расписание непрерывной образовательной деятельности воспитателя с воспитанниками МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 180» на 2017 – 2018 учебный год
Аннотация к рабочим программам дисциплин
(по каждой дисциплине в составе образовательной программы)
с приложением их копий (при наличии)
Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 180», утвержденная приказом по учреждению от 21.09.2015 г. № 247-А
Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

План работы педагогического коллектива МБДОУ «Центр развития ребёнка –детский сад № 180»на 2017 – 2018 учебный год

Проект летней оздоровительной работы в МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 180» на 2017 год в «Юные краеведы!»

Проект летней оздоровительной работы в МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 180» на 2018 год в «Сказания о земле Ивановской»

Численность обучающихся по реализуемым образовательным
программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета,
бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам
об образовании за счёт средств физических и (или) юридический лиц
Численность воспитанников (обучающихся) – 255 человек.
Языки, на которых ведется образование (обучение) Государственный язык Российской Федерации

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас посетить организационные родительские собрания!

С графиком проведения можно ознакомиться ЗДЕСЬ.