Размер шрифта:

Реализуемые уровни образования Дошкольное образование
Форма обучения Очная форма
Нормативный срок обучения С 2 месяцев до 8 лет
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Процедура аккредитации не предусмотрена
законодательством РФ
Описание образовательной программы

Образовательный процесс в МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 180» осуществляется по образовательной программе дошкольного образования, утвержденной приказом по учреждению от 30.08.23 г. № 106-О.

МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №180» реализует образовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей и компенсирующей направленности, обеспечивающей полноценное развитие личности воспитанников во всех образовательных областях, а именно: в сферах социально-коммуникативного, познавательного, речевого, художественно-эстетического и физического развития детей. Также в группах компенсирующей направленности осуществляется квалифицированная коррекция нарушений и отклонений в развитии детей с учетом возрастных возможностей и индивидуальных особенностей воспитанников.

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования МБДОУ № 180.

Приложение к основной образовательной программе Рабочая программа воспитания МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №180"
Календарный учебный график

Расписание непрерывной образовательной деятельности воспитателя с воспитанниками МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 180» на 2023 – 2024 учебный гоД.

Календарно - тематическое планирование   Календарно тематическое планирование  образовательной деятельности МБДОУ "Центр развития ребёнка Детский сад №180" на 2023 -2024 учебный год
Аннотация к рабочим программам дисциплин
(по каждой дисциплине в составе образовательной программы)
с приложением их копий (при наличии)

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ " Центр Развития Ребенка Детский сад №180 "

Утвержденная  приказом от 30.08.23 №106 - О

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Разработка для обеспечения образовательного процесса. Задачи работы педагогического коллектива на 2023 – 2024 учебный год

План работы педагогического коллектива МБДОУ «Центр развития ребёнка –детский сад № 180»на 2023–2024 учебный год

Проект летней оздоровительной работы в МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 180» на 2023год «Летние приключения Незнайки»

Численность обучающихся по реализуемым образовательным
программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета,
бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам
об образовании за счёт средств физических и (или) юридический лиц
Численность воспитанников (обучающихся) – 264 человека.
Языки, на которых ведется образование (обучение) Государственный язык Российской Федерации

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.