Музыкальный руководитель - Портфолио

МОЙ ДЕВИЗ: 
Чувствовать, познавать, творить, чтобы детям мир открыть!
Шишова 
Екатерина Юрьевна
музыкальный руководитель 
высшей квалификационной категории
Образование
Учреждение Кинешемский государственный педагогический колледж
Годы обучения 1994 -1999 гг.
Квалификация Учитель музыки, музыкальный руководитель
Специальность Музыкальное образование
Квалификационная категория
Высшая (аттестационный лист от 02.04.2010 г.)
Стаж работы (на 01.11.2019 г.)
Общий трудовой 20 лет 8 мес
Педагогический 20 лет 8 мес
В должности музыкального руководителя 20 лет 8 мес
В данном учреждении 16 лет 8 мес
Профессиональный опыт
Детский сад № 24 г. Вичуга Ивановской области
Период работы 09.08.1999 г. - 25.06.2003 г. 
Должность Музыкальный руководитель
МДОУ "Детский сад №8" г. Вичуга Ивановской области
Период работы 01.07.2003 г. - 15.08.2003 г.
Должность Воспитатель
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №180", г. Иваново
Период работы  15.09.2003 г. - по настоящее время 
Должность Музыкальный руководитель
Повышение педагогической квалификации
в АУ "Институт развития образования Ивановской области"
24.09.03 - 21.04.04 Повышение квалификации по программе "Формирование профессиональной компетенции музыкального руководителя".
08.10.08 - 29.04.09 Повышение квалификации по программе "Обновление содержания музыкального воспитания дошкольников".
17.03.14 - 28.03.14 Повышение квалификации по дополнительной программе "Музыкальное образование дошкольников в условиях реализации ФГОС".
20.03.17 - 21.04.17 Повышение квалификации по дополнительной программе "Индивидуализация образования детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС".
Показатели работы
2007 год Награждена Почетной грамотой  муниципального образовательного учреждения "Методический центр в системе дополнительного педагогического образования (повышения квалификации)" за методический вклад в развитие муниципальной системы   дошкольного образования.
Награждена Благодарственным письмом управления образования Администрации города Иванова за многолетний добросовестный труд, заботу о детях и в связи с 30-летием  образовательного учреждения.
2012 год Награждена Почетной грамотой управления образования  Администрации города Иванова за многолетний  добросовестный труд, заботу о детях и в связи с 35-летием образовательного учреждения.
Награждена Грамотой Президиума Ивановской городской  организации профсоюза работников народного образования и науки РФ  за многолетний добросовестный труд и активное  участие в профсоюзной деятельности детского сада.
Награждена Дипломом победителя конкурса на предоставление денежного поощрения лучшим работникам  муниципальных дошкольных образовательных учреждений  города Иванова в 2012 году.
2013 год Награждена Дипломом лауреата  муниципального конкурса "Педагог года" в номинации "Педагог дошкольного образования".
2014 год

Награждена Почетной грамотой Администрации города  Иванова за представление педагогического опыта в рамках  муниципального конкурса "Педагог года".
Обладатель Сертификата участника 1 областного творческого  конкурса "Мое призвание - Педагог!" в номинации  "Размышление о педагогической профессии".
Награждена Дипломом победителя областного конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2014" в  направлении "Педагог дошкольного образования".
Вручена Благодарность Департамента образования  Ивановской области за педагогическое мастерство и предоставление опыта на региональном уровне.

Награждена Дипломом участника V Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2014".

Вручен Сертификат участника регионального проекта "Растем и развиваемся вместе" (в рамках партийного проекта "Детские сады - детям").

 2015 год Награждена Дипломом победителя в Международном образовательном конкурсе профессионального мастерства и личных достижений работников образовательных учреждений "Педагогическое открытие" с научно-исследовательской работой "Коллекция игровых пособий в чемодане "Вундеркинд - 2015".
 2016 год Вручен Сертификат подтверждающий  предоставление опыта в рамках Форума инноваций по теме  "Эффективное управление как инновационный ресурс  образовательной организации: от идеи до  результата".
 2017 год Награждена Грамотой Президиума Ивановской городской организации профсоюза работников народного образования и  науки РФ  за активное участие в профсоюзной жизни и в связи с 40-летним юбилеем детского сада.
2018 год Награждена Дипломом победителя конкурса на предоставление денежного поощрения лучшим работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Иванова в 2018 году.
Общественная деятельность
Членство в Профсоюзе Член профсоюзного комитета МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №180" с января 2006 года
Участие в других общественных организациях Член Общероссийской общественной организации Всероссийское педагогическое собрание с января 2012 года по направлению "Содействие в обучении и обмене опытом работников дошкольных образовательных учреждений".
Участие в работе методического объединения Активный участник в работе методического объединения педагогов-специалистов МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №180" с сентября  2011 года по направлению "Координация работы педагогического персонала и родителей (лиц, их заменяющих) по вопросам развития музыкальных способностей с учетом индивидуальных и возрастных особенностей воспитанников, а также, их творческих способностей".
Участие в разработке и реализации муниципальных, региональных, федеральных, международных программ и проектов Участие в работе инновационной площадки по мероприятию "Модернизация муниципальных систем дошкольного работе" в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2011 - 2015 годы по модернизации муниципальных систем дошкольного образования (Приказ Департамента образования Ивановской области от 03.10.2011 г. №1025).
Статус участия: информационно-коммуникационное обеспечение, участие в мониторинге результатов деятельности стажировочной площадки.
Дополнительная информация
Знание ПК Уверенный пользователь - MS Word,  MS PowerPoint, Интернет
Личные качества Ответственность, целеустремленность, способность к самообразованию, творческие способности.
Хобби Рукоделие, фитнес, путешествия.
Другое Взгляд на себя со стороны:
Всегда стараюсь помочь, если ко мне обращаются с просьбой.  На жизненные трудности смотрю с улыбкой и никогда не унываю. Воспитываю дочь Кристину, попугая Кузю и кота Костика.
По отзывам родителей: артистична, умею организовать занятия так, что непоседливые дети проявляют интерес и внимание.
По мнению коллег: ответственная, любое дело, за которое берусь, выполняю филигранно и с отдачей.
Контакты
Рабочий адрес с индексом 153013, г. Иваново ул. Кавалерийская,  д. 56В
Рабочий телефон с междугородним кодом (4932) 56-35-58
Факс с междугородним кодом (4932) 56-76-33
Рабочая электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Личная электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Адрес личного сайта в Интернете https://katyaty4kova.wixsite.com/muzik
Адрес сайта ДОУ в Интернете  
   Тычкова Е.Ю. 2 Тычкова Е.Ю. Всероссийский конкурс Педагог года

Flexi Custom Code

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Легко ли найти необходимую информацию на новом сайте?

Да, конечно! - 90%
Немного затрудняюсь - 10%

Всего голосов:: 10

Полезные ссылки