Итоговый педагогический совет  2022 - 2023

02.06.2023

Сегодня, 31 мая у нас в Золотой рыбке прошел Итоговый педагогический совет. Все педагоги отправились в путешествие на Педагогическом экспрессе 2022-2023, где вспомнили все, что было в учебном году, какие задачи ставились перед педагогами и как они решались. Какие прошли мероприятия, какие реализовались общесадовые
проекты, и проекты по взаимодействию с семьями.
Все задачи в той или иной мере были выполнены.
Потом было обьявлено, что документ по летней работе утерян, и чтобы найти его всему педагогическому коллективу нужно было пройти ряд испытаний, за что получили буквы и собрали слово пароль. В итоге план летней работы был не только найден, но и утвержден. В этом году он имеет сказочное  название "Летние приключения Незнайки ".
В конце педсовета заведущая Екатерина Владимировна отметила тех педагогов, которые внесли большой вклад в воспитание и развитие детей.
Хочется всему педагогическому коллективу Золотой рыбки пожелать теплых, солнечных дней, продуктивной работы в летний период и хорошего, незабываемого отдыха!!!!

изображение viber 2023 06 02 11 48 09 033