45-летний юбилей в «Золотой рыбке»

 

В снежном декабре 45 лет назад распахнул свои двери для первых воспитанников МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 180». Здесь их учили рисовать, петь, творить, дружить, красиво и грамотно говорить. Сегодня в ДОУ 180 воспитывается более 260 ребят и дети с особыми образовательными потребностями, с ограниченными возможностями здоровья.

02 декабря 2022 года состоялось торжественное мероприятие по случаю 45 го дня рождения дошкольного учреждения. Зал был полон друзей, которые пришли разделить радость и гордость такого важного события!

На празднике присутствовали почетные гости: депутаты Ивановской городской Думы – Екатерина Николаевна Копылова и Сергей Рудольфович Томс, начальник дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова, Нина Владиславовна Груздева, социальные партнеры детского сада, ветераны прошлых лет, председатель первичной профсоюзной организации.

Детский сад – это волшебная страна с необычной атмосферой, наполненная детским смехом, восторгом, волнением. Работать в таком месте может не каждый, а только люди с доброй и открытой душой, заботливым и отзывчивым сердцем.

Многое изменилось за прошедшее время. Учреждение приобрело индивидуальность, прошло длинный путь повышения качества образования и достижения высоких и достойных заслуг.

За годы работы в МБДОУ №180 сложился коллектив неравнодушных единомышленников, которые помогают познавать новое, учат видеть прекрасное и удивительное, укреплять здоровье дошкольников.

                Открылся праздник задорным танцем ребят под песню с одноименным названием детского сада – «Золотая рыбка». Удивить гостей на мероприятии явилась «настоящая» Золотая рыбка в переливающемся наряде. Она исполнила три желания присутствующих на празднике: узнали, что интересного, по мнению воспитанников, происходит в ДОУ, заглянули в «недалекое будущее» и получили много приятных подарков и ярких поздравлений от выпускников дошкольного учреждения.

В течение всего праздника прозвучало много теплых, торжественных и трепетных слов поздравлений, чествовали лучших работников детского сада и награды получил сотрудник «Золотой рыбки».

Мы постарались отметить каждого, кто работает в МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 180», - говорит заведующий, Е.В. Слюсарь, - ведь ежедневный вклад в развитие учреждения, ответственное отношение, забота и любовь к детям – бесценны для нас.

Много слово благодарности выразили партнерам, которые помогают детскому саду сохранять свой имидж и высокий статус, а также в адрес тех, кто стоял у истоков открытия МБДОУ №180 и тех, кто прожил свою большую часть своей жизни в стенах детского сада – «Золотой рыбки». В завершении праздника был зажжен фейерверк на торте, украшенном свежими ягодами – как символ 45-летней даты.

Желаем МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №180» дальнейшего процветания, творческой энергии, самых смелых успехов, родителям - благополучия, а воспитанникам – беззаботного детства!

InShot 20221204 204927744

                  

Flexi Custom Code

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Легко ли найти необходимую информацию на новом сайте?

Да, конечно! - 90%
Немного затрудняюсь - 10%

Всего голосов:: 10

Полезные ссылки