МАМА - главное слово

Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости.

На этой неделе все мамы отмечают праздник День Матери. На группах дети с воспитателями провели для мам праздничные мероприятия. Дети читали стихи, пели песни, играли. Мамы тоже не сидели без дела, им пришлось отгадывать загадки, выполнять задания, готовить ужин, развешивать белье. Каждый ребенок на празднике чувствовал себя комфортно и уютно, потому что был рядом с самым дорогим человеком, рядом с мамой. В конце праздника все мамы получили подарки, сделанные руками детей.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.

InShot 20221127 225810978 1