"Шаг на встречу" С новым 2024 годом!!!

Скоро  наступит новый  2024 год! А мы с нашими воспитанниками и их родителями лекотеки "Шаг навстречу" его уже встретили! Сколько радости и положительных эмоций получили наши ребята!!!! Настоящий Дед Мороз и Снегурочка, Облачная принцесса, подарили детям необыкновенное чудо! Забавные игры, весёлые хороводы, никто не остался в стороне! А дети с удовольствием подарили Деду Морозу стихи и свои счастливые улыбки!!! Здравствуй Здравствуй Новый год!
Благодарим за организацию и проведение новогоднего праздника очаровательную снегурочку АЛИНУ ЛУКЬЯНОВУ, доброго деда мороза МАКСИМА БОРОВИКОВА, нежную волшебницу облачную принцессу МАРИЮ ТАТАРНИКОВУ.

0 02 05 6356e87abb60e8fa4fd3e3cf62eccc69f49b848043e3a9ac9b1e83b44f23abbf fae5fd3