Фестиваль педагогических идей «Вдохновение»

06.11.2023

2 ноября в п.Палех состоялсяXV региональный Фестиваль педагогических идей «Вдохновение». В этом мероприятии от нашего детского сада участие принимали: Балицкая О.В., заместитель заведующего по УВР, Шишова Е.Ю., музыкальный руководитель, Рыжакова О.В., учитель-логопед, Курдаева Е.И., воспитатель.

В этом году в мероприятии участвовали педагоги школ и дополнительного образования, воспитатели, руководители образовательных учреждений из г.о.Иваново, г.о.Кинешма, г.о.Шуя, г.о.Вичуга, Вичугского, Ивановского, Кинешемского, Лежневского, Палехского, Пучежского и Шуйского муниципальных районов.

Участие в Фестивале педагогических идей «Вдохновение» предоставляет возможность педагогу непрерывного повышения профессионального мастерства, распространяя и внедряя в практику современные инновационные технологии.

Желаем нашим коллегам профессиональных и творческих достижений!

изображение viber 2023 11 04 12 13 38 186