03.09.2023

В конце августа по одной из примет, если собирается больше двух педагогов в одном месте, значит начинается пед совет, прошел традиционный установочный педагогический совет в нашей Золотой рыбке, в этом году под названием Арбузник. На пед совете подвели итоги летнего оздоровительного проекта, вспомнили какие прошли мероприятия,чем занимались дети. Все педагоги ознакомились с задачами на новый 2023-2024 учётный год, со структурой и содержанием новой образовательной программой дошкольного образования, которая начинает реализоваться с 1 сентября 2023 года,  с календарно-тематическим планированием. Для поднятия настроения были проведены игры: Арбузные комплименты, Арбузный переполох, Арбузные старты. Желаем всем воспитателям и  специалистам в новом учебном году исполнения всех педагогических задач, позитивного настроения, благодарных родителей!!!

изображение viber 2023 09 03 10 49 32 817