23 +8

На старших группах прошло праздничное мероприятие под названием 23+8. Ведь дети поздравляли своих любимых пап с Днём Защитника отечества и своих дорогих мам с Женским днём.  В зале царила добрая, семейная атмосфера, потому что собралась команда пап и мам, которые соревновались между собой в нескольких конкурсах. Им пришлось преодолевать препятствия, танцевать и даже превратится в артистов, чтобы разыграть сказку К.И. Чуковского Телефон. Раз был конкурс среди пап и мам, то и было жюри, которые решили единогласно, что победила Дружба. Дети в свою очередь пели очень трогательные песни о папе, маме, бабушке и целой семье, танцевали, играли, смеялись.

InShot 20230310 135023941 1