" МЫ СИЛЬНЫЕ И ЛОВКИЕ"

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма.

Для детей младших и средних групп было проведено спортивное мероприятие «Мы сильные и ловкие».

Праздник начался с разминки с флажками «Принимаю я парад», потом дети соревновались, отгадывали загадки, с большим азартом выполнят задания «Перевези гранату на машине», «Переправа», «Доставь секретный пакет через туннель».

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Праздник состоялся, и мир вокруг стал чуточку ярче, светлее и добрее!

InShot 20230223 172839108