"Поймаю обниму и заморожу"

06.02.2023г ребята группы "Цыплята" весело провели свою прогулку в месте со своими воспитателями Парюгиной М.В. и Ратовой К.С. В начале мероприятия дети сыграли веселую логоритмическое упражнение и и провели веселую игру "Поймаю обниму и заморожу",потом участвовали в различных эстафетах как: -Прыжки в обручи -Змейка -Собери цветные снежки -Попади в цель -Хоккей Прокатили на санках зайчонка и научились ездить на лыжах В конце развлечения воспитатели с большим удовольствием деток покатали на ватрушках с ветерком. Дети остались очень довольны!!!!!

InShot 20230208 231455551