Сотрудничество детского сада и родителей - необходимое условие успешного воспитания и развития дошкольников. 07.02.2023 состоялосьсобраниеродительскогокомитетаДОУ. Заведующий, Слюсарь Е.В. ознакомила родителей с итогами финансового 2022 года и планом финансово-хозяйственной деятельности на 2023 год. На собрании присутствовал инспектор отдела пропаганды БДД ГИБДД г.Иваново, Д.В.Медведев. Родителям напомнили о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле, о воспитании у ребят основ безопасного поведения на дороге. Встреча прошла продуктивно, родители были активными участниками и собеседниками. Мы благодарим родителей за сотрудничество, активную позицию и внимание к жизни детского сада.

InShot 20230208 225522566