Выставка поделок «Пушистый бал»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на белоснежную красоту, хочется творить.

Новый год - это всегда ожидание чуда и волшебства. Этот праздник с нетерпением, волнением и радостью ждут как дети, так и взрослые.

В канун Нового года, в нашем детском саду родителям и детям наших дошкольных групп было предложено изготовить поделки на тему «Пушистый бал». Они с радостью откликнулись на это предложение.

Для изготовления поделок   использовали любой подручный материал и любую технику исполнения.

Каждая принесенная поделка удивляла всех умениями детей и их родителей творить и мастерить. Все поделки, были изготовлены с душой и поразили своей неповторимостью и яркостью. Дети и родители проявив творчество, фантазию и мастерство создали в детском саду праздничную, волшебную, новогоднюю атмосферу.

Наступающий 2023 год–год Кролика — спокойного, милого и дружелюбного зверя.   Кролик олицетворяет семейственность, поэтому можно ждать, что в этом году наладятся дела в семейных отношениях, а в доме воцарится уют и хорошая атмосфера.

Хочется выразить большую благодарность родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности. Смотреть на эти поделки – истинное удовольствие и радость!

Надеемся, что наступающий год принесет нам много волшебного и сказочного!

Пусть кролик своей мягкой лапкой отгонит все печали, разочарования и невзгоды. Пусть в жизни станет больше волшебства, удачи, доброты и счастья!

InShot 20230101 142235355