Новогодние праздники в ясельных группах

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых.
23 декабря в нашем детском саду прошел Новогодний утренник для самых маленьких наших воспитанников.                                                         Празднично украшенный зал встретил ребят веселой новогодней музыкой и яркими огнями.  Наши дети были такие нарядные, такие удивительные, такие радостные.            Малыши веселились у нарядной ёлочки с красавицей Снегурочкой. Они водили хороводы, играли в снежки, танцевали. Дети посмотрели сказку «Курочка ряба» в новогоднем исполнении и смогли вместе с Дедом Морозом найти золотое яичко, которое было волшебное, потому что в нем хранились подарки.

Праздник доставил детям только положительные эмоции и приблизил детей к встрече Нового года в семье.

InShot 20230101 123119074