В «Золотой рыбке» традиционная Неделя благодарности»

Есть много разных праздников, замечательных традиций. 27 сентября в России отмечался день воспитателя и всех дошкольных работников.   День дошкольного работника – возможность выразить свою благодарность и уважение особенным людям. Стоит отметить, что этот праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий: заведующих, музыкальных руководителей, инструкторов по физической культуре, психологов, логопедов, поваров, младших воспитателей, медицинских работников, дворников, сторожей. Для всех этих людей день дошкольного работника – профессиональный праздник.

Но самые главные виновники торжества, конечно же воспитатели. Это благодаря их любви, терпению ребятишкам интересно пребывать в детском саду. Детский сад – мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада – артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талан - любить детей.

В день дошкольного работника дети, родители от всего сердца поздравляли сотрудников с праздником. На группах появился арт-вернисаж «Джинсовая сказка» и творческая выставка «Брызги осенних поздравлений», где каждая семья, проявив творчество, смогла поздравить любимых воспитателей с их профессиональным праздником.
Все поделки неповторимы и уникальны, выполнены в разных техниках.

С профессиональным праздником поздравляем всех, всех сотрудников нашей «Золотой рыбки». Желаем всем творческих успехов, послушных ребятишек и отличного здоровья!

Еще хотим отдельно поздравить воспитателя подготовительной логопедической группы № 9 Курдаеву Елену Игоревну с победой в городском конкурсе Лучшим работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений «Грант дошкольников».

InShot 20221001 100520595 2InShot 20220930 171652905