В «Золотой рыбке» традиционная Неделя благодарности

Совсем скоро будет один из самых замечательных праздников! А именно - День воспитателя и всех дошкольных работников. С 21 сентября в нашем детском саду «Золотая рыбка» началась традиционная Неделя благодарности, посвященная этому празднику. Родители вместе с детьми приходя в детский сад поздравляют сотрудников с этим днем. Утром в среду, под названием «Поздравительный баттл» ребята и их родители украшали приемные своих групп гирляндами, цветами, шарами. Не мало было сказано теплых, поздравительных слов воспитателям, младшим воспитателям, специалистам, поварам и всем кто работает в дошкольном учреждении за их труд, доброту, любовь к детям. А в четверг в приемных появилась праздничная экспозиция под названием «Большая шишка». Родители вместе с детьми сделали и принесли разные поделки из шишек. Это ежики, цветы, целые композиции человечков, пчелки, елочки. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто создает такую теплую, дружескую, праздничную атмосферу в детском саду.

InShot 20220923 075018306