Выпускной в лекотеке – 2022

21 июня 2022 года эстафету выпускных переняла группа кратковременного пребывания лекотека «Шаг навстречу». Педагоги постарались сделать этот праздник ярким и незабываемым. Почетным и долгожданным гостем был протоиерей Александр, который является духовным наставником педагогов, детей и родителей лекотеки.

На протяжении всего торжества всех присутствующих заряжала своей энергией – мадам Шумелкина. Всем выпускникам были вручены медали, дипломы и подарки от спонсоров. Но не остались без внимания и остальные воспитанники. Они получили медали «За старание» с перечисленными их достижениями за учебный год.

А самым эмоциональным подарком от спонсоров было шоу мыльных пузырей, которое вызвало восторг как у детей, так и у взрослых.

Не остался незамеченным и церковный праздник Троица, в честь которого протоиерей Александр произнёс торжественную речь, окропил всех присутствующих святой водой и совершил помазанье.

Завершился выпускной бал «чайной вечеринкой» за праздничным столом!

Без имени 1