В детском саду прошел итоговый педсовет:

«Результаты работы педагогического коллектива

за 2021-2022 учебный год»

В нашем детском саду 30 мая состоялся итоговый педагогический совет, на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива за 2021 - 2022 учебный год.

Заместитель заведующего по УВР с помощью нового игрового оборудования «Кубика Блума», который уникален тем, что позволяет формулировать вопросы самого разного характера, провела подробный анализ работы за год, затронув при этом все аспекты деятельности педагогического коллектива.

Назвали все общесадовые проекты, которые реализовывали в учебном году. Вспомнили годовые задачи, которые были поставлены в начале учебного года и какие формы методы использовались для их решения.

Познакомились с результатами педагогической диагностики по освоению образовательных областей. Мониторинг уровня развития детей и методической работы в целом показал положительную динамику. Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогического коллектива.

Педагоги выступили с презентациями и рассказали про свои мини-музеи, которые используются на группах для работы с детьми для развития связной, диалогической речи.

В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение плана работы ДОУ в летний оздоровительный период под названием «Культурное наследие».

Заведующая детским садом Екатерина Владимировна, поздравила коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческих успехов, удачи в дальнейшей работе, а также выразила благодарности педагогам за высокий профессионализм, ответственность, усердие при работе с детьми и выполнении служебных обязанностей.

Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно.

InShot 20220601 195335129