Фото флешмоб «Спасибо за Победу!

День Победы – Великий праздник, который объединяет все поколения не только нашей страны, но и мира. В каждой семье есть человек, чье имя навсегда вписано в страницу истории Великой Отечественной войны. Это уникальный праздник, который объединил в себе и радость, и скорбь, и гордость.

На кануне празднования 76-летия Великой Победы воспитанники нашего детского сада приняли участие в фото-флешмобе «Спасибо за Победу!».

Флешмоб посвящается тем, кто отдал жизнь за наше счастливое будущее, кто не вернулся с фронта, кто героически сражался в бою, кто трудился в тылу, тем кто поднимал страну в послевоенные годы. Это благодарность всем ветеранам Великой Отечественной войны, детям войны и всем участникам этих страшных событий, которые проявили любовь к Родине.

Мы преклоняемся перед подвигами ветеранов, мы говорим Спасибо за мирное небо над головой, мы говорим героям Великой Отечественной войны «Спасибо за Победу!»

InShot 20220505 201633106