Салют Победы

Всё дальше вглубь истории уходят события, связанные с Великой Отечественной Войной, и все меньшее количество детей знают о том, какой ценой была одержана Победа их прадедами. Передать эстафету памяти, показать детям дошкольного возраста величие и самоотверженность подвига русского народа, завоевавшего Победу – одна из задач патриотического воспитания дошкольников. В этом году в рамках проекта «По следам ушедшей войны» на каждой группе организована выставка детских рисунков «Салют Победы». Дети рисовали салют карандашами, красками, мелками, проявляя свою фантазию, творчество, мастерство. Рисунки получились яркие, красочные.

Здоровья, мира, чистого неба над головой!

InShot 20220505 201824364