Праздники, посвященные дню 8 марта

8  Марта в детском саду - это праздник, который символизирует приход весны, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.                                                 В предверии весеннего праздника в нашем деском саду «Золотая рыбка» прошли праздничные торжества, посвящённые 8 марта.Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: бабу Ягу, Весну, Матрешку т.д. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.                                             Хочется пожелать всем женщинам - мира, добра и красоты и подарить вам стихотворение – поздравление.

Вы — женщина, а значит Вы прекрасны!
Сегодня в Вашу честь звенит капель,
Сегодня небо солнечно и ясно,
Пусть настежь счастье открывает дверь!

Пускай надежда засияет ярко,
Пускай удача улыбнется Вам,
От комплиментов пусть Вам станет жарко,
Пусть счастье вознесет Вас к небесам!

Вы − женщина, сегодня праздник Ваш,
Цветы к ногам пусть падают охапкой!
Сегодня Вам не грех уйти в кураж,

В прекрасный женский день — Восьмое марта!

InShot 20220305 081453737