Ленинград

27 января на старшей и подготовительной логопедических группах прошли мероприятия посвященные снятию бдокады Ленинграда в годы великой отечественной войны. Дети посетили музей, посвященный этой дате, созданный руками педагогов, посмотрели презентацию по блокаде Ленинграда. Дети совместно с педагогами сделали композицию " Блокада Лениграда 900 дней и ночей". Дети учили стихи про блокаду Ленинграда, рассматривали книжки на выставке книг в книжном уголке, участвовали в конкурсе " тропой войны"

ПРО