ПАРАД СНЕГОВИКОВ

Нарисую краской рот.
Пусть порадует народ!

Татьяна Гусарова

Вот и середина зимы. А какая же зима без снега? Из снега можно строить крепости, лепить снежки. В нашем  детском саду «Золотая рыбка» была организована выставка   "Парад снеговиков". Воспитателям с детьми было предложено нарисовать и изготовить снеговика, а они  проявили фантазию и творческий подход.

Изготовленные собственными руками Снеговики, получились очень забавными. Поделочным материалом послужили бумага, синтепон, нитки, картон, одноразовые стаканчики, вата, пенопласт и даже конфеты. В общем, все, что нашлось под рукой. Несколько работ разместились в хороводе. Большие и маленькие, мягкие и пушистые, яркие, красочные, сказочные. Молодцы и дети, и взрослые! Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой. Посмотрите, какие чудесные Снеговики стоят в хороводе!

НШ