КОНКУРС СПОРТИВНЫХ УГОЛКОВ

В нашем детском саду постоянно ведется работа по улучшению развивающей среды. Среди групп недавно прошел конкурс «Центр двигательной активности в группе с внедрением современных здоровьесберегающих технологий».

Все центры эстетичны, доступны для детей, отражают тематику физкультуры и спорта, соответствуют возрастным особенностям детей и требованиям программы. В каждой группе имеются атрибуты для подвижных игр, спортивные игры, всё для массажа, для коррекции зрения, для развития дыхания. Есть альбомы про спорт.  Всё оборудование соответствует санитарно-гигиеническим требованиям. Дети в течение дня занимаются в уголке, используют материал в своих играх, знают названия подвижных и оздоровительно-развивающих игр.

Поздравляем победителей этого конкурса:

за Iместо среди старших групп – подготовительную логопедическую группу № 10, среди младших групп – первую младшую группу № 1 и № 3.

за   II место среди старших групп – старшую логопедическую группу № 9 и подготовительную группу № 5, среди младших групп – вторую младшую группу № 6.

за III место среди старших групп – старшую группу № 11, среди младших групп – среднюю группу № 8.

уголки