"Золотой фонд образования"

Педагоги нашего детского сада участвовали во Всероссийском смотре-конкурсе отчетов педагогических работников по теме самообразования "Золотой фонд образования" В номинации "Дошкольное образование" и показали отличные результаты!

Цветкова Марина Васильевна - педагог-психолог, "Азбука финансов" - 1 место.

Матеева Эльвира Равильевна - воспитатель, "Развитие речи детей старшего дошкольного возраста через технологию " Виммбельбух"- 2 место.

Шишова Екатерина Юрьевна - музыкальный руководитель, "Использование мультимедиа и коммуникационных технологий для реализации активных методов обучения в музыкальном развитии" - 2 место.

Желаем дальнейших творческих успехов!