Открытие научного марафона

12.02.2024

В пятницу  состоялось открытие Научного марафона - 2024. В этот день дети узнали кто такие учёные, чем они занимаются,  что нужно сделать, чтобы стать такими людьми. Заведующий Екатерина Владимировна, ребятам вручила сертификаты для того, чтобы каждая группа смогла провести свой экспериментальный опыт, а потом рассказать всем, что у них получилось. Детей ждут очень интересные опыты с магнитами, лаборатория чудес "Пенный монстр" и "Джин в бутылке",   опыты с жидкостями "Башня плотности",  гидропонная лаборатория "Огород на окне", химическое волшебство "Полимерные червячки" и "Грибной дождь". Хочется всем ребятам пожелать интересных открытий и  неожиданных сюрпризов.

вввв