Региональная инновационная площадка по теме

«Модель открытого образовательного пространства для детей,

не посещающих дошкольную образовательную организацию»

С 2011 по 2015 год МБДОУ № 180 являлось базовой площадкой по мероприятию "Модернизация муниципальных систем дошкольного образования" в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2011 - 2015 годы.

В ноябре 2015 года дошкольное учреждение приняло участие в конкурсном отборе на присвоение статуса региональной инновационной площадки, по итогам которого МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 180» присвоен статус региональной инновационной площадки по теме «Модель открытого образовательного пространства для детей, не посещающих дошкольную образовательную организацию» (приказ Департамента образования Ивановской области от 12.04.2016 г. № 702-о)

Внимание!

Уважаемые родители!

С графиком проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества можно познакомиться  здесь