ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

27 сентября в России отмечают свой профессиональный праздник воспитатели и все работники дошкольных учреждений. Дата выбрана не случайно. Именно в этот день, 148 лет назад, в Петербурге на Васильевском острове был открыт первый в стране детский сад.

В нашем ДОУ стартовала Неделя благодарности, посвященная Дню дошкольного работника.
В рамках этой тематической недели пройдут различные интересные мероприятия для детей и их родителей, в ходе которых они смогут выразить свою благодарность работникам дошкольных учреждений.