Неделя здоровья

Забота о здоровье – важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы»
В.А. Сухомлинский

Ежегодно в нашем детском саду​ проводятся​ мероприятия,​ посвященные​ "Всемирному Дню​ здоровья". ​ ​

Этот год​ не стал исключением.

С 05.04​ 21 -09.04.21 года​ ​ в нашем детском саду проходит​ тематическая неделя здоровья.

Очень важно сберечь здоровье детей, но еще важнее — учить их самих вести здоровый образ жизни и беречь свое здоровье. Именно эта идея послужила основой методической разработки организации тематической недели в дошкольном образовательном учреждении​ «Неделя здоровья».

D68567FA 23CA 4A2B B002 B1DAF998EA66