План проведения мероприятий в МБДОУ "ЦРР-Детский сад № 180" в рамках благотворительного марафона "Ты нам нужен!" в марте 2020 года.

Акт по собранным средствам от проведения мероприятий в рамках благотворительного марафона "Ты нам нужен!" 2020 год.

 

17.03.2020 г.

«Киндер - party» (детская вечеринка)

   17 марта 2020 года в нашем детском саду прошел удивительный праздник – «Киндер - party» (детская вечеринка).
  Участники фестиваля – воспитанники и их родители смогли насладиться вкусом домашней выпечки, поучаствовать в мастер-классе по изготовлению слайма и созданию фигур с помощью 3D ручки.
   А с весёлым Незнайкой можно было не только сфотографироваться, но и создавать оригинальные постройки.
   Каждый нашел себе занятие по душе: родители с удовольствием пили чай, участвовали в беспроигрышной лотерее, дети лакомились вкусным бизе и леденцами, играли в настольные игры и приобретали памятные сувениры. Спасибо всем, принявшим активное участие в фестивале! Делать добро вместе легко!!!

ты нам нужен

13.03.2020 г.

Дивертисмент «НАСТРОЕНИЕ – ВЕСНА»

  13 марта 2020 года в нашем детском саду «Золотая рыбка» состоялось первое мероприятие в рамках XIII городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!» - дивертисмент «НАСТРОЕНИЕ – ВЕСНА», в котором приняли участие воспитанники ДОУ и приглашённые гости.
  Открыл мероприятие театр моды «Искусница» под руководством хореографа Лапыкиной Е.А., все оказались посетителями удивительного модного дефиле. Солистка Ивановской городской филармонии Елена Анатольевна Лихачёва заворожила коллажем из детских песен. Активное участие в марафоне приняли бывшие воспитанники: Настя Филинова исполнила песню и композицию на фортепьяно, Оруджевы Света и Всевда, а так же воспитанники группы «Растишки», порадовали танцевальными номерами. Необычным сюрпризом стало акробатическое выступление Кристины Ивановой, которая занимается в цирковой студии им. Волжанского.
   Концертные номера никого не оставили равнодушными, каждый поделился долькой добра. Всем большое спасибо!

Flexi Custom Code

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Легко ли найти необходимую информацию на новом сайте?

Да, конечно! - 90%
Немного затрудняюсь - 10%

Всего голосов:: 10

Полезные ссылки