Ты нам нужен! (2015)

Отчет о проведенных мероприятиях
20.03.2015.
Фестиваль талантов "Золотая рыбка"!
18 марта 2015 г. в нашем детском саду прошел благотворительный концерт - Фестиваль талантов "Золотая рыбка", который стал завершающим мероприятием в рамках ежегодного городского благотворительного марафона "Ты нам нужен!". Родители, пришедшие на концерт, увидели интереснейшие номера. Это и задорные частушки, зажигательные танцевальные номера в исполнении детей и педагогов, поэзия для больших и маленьких, театральные постановки, вокальные номера и многое, многое другое…Яркие, красочные выступления юных артистов, талантливых сотрудников детского сада надолго останутся в памяти и в сердцах гостей Фестиваля. Вход на благотворительный концерт - Фестиваль талантов "Золотая рыбка" - был свободный, но каждый неравнодушный взрослый смог поделиться долькой добра, опустив деньги в "апельсинометр". В результате данного мероприятия удалось собрать 1900, 00 рублей.
Кроме того в рамках городского благотворительного марафона "Ты нам нужен!" в нашем дошкольном учреждении состоялись несколько масштабных мероприятий, таких как культурно-спортивный праздник "Русская масленица", "Широкая ярмарка", которые также вызвали большой интерес среди родителей.
Благодаря большому количеству родителей, принявших участие во всех трех мероприятиях, удалось собрать огромную сумму - 50 661,00 рубль, которая была передана 19 марта 2015 г. в оргкомитет марафона "Ты нам нужен!" (акт передачи прилагается).
Большое спасибо всем родителям, которые не остались в стороне и оказали помощь в рамках городского благотворительного марафона "Ты нам нужен!".

16.03.2015.
Широкая ярмарка!
Ура, ярмарка!!! Широкая ярмарка состоялась 13 марта 2015 года в нашем дошкольном учреждении. Изобилие различных товаров для дома, быта и интерьера, бижутерии, игрушек, эксклюзивной сувенирной продукции и творческих работ воспитанников, их родителей и педагогов и многое-многое другое было представлено на ней. И все это многообразие представленных изделий было сделано умелыми руками педагогов, родителей и, конечно же, наших воспитанников. Каждый пришедший на ярмарку смог найти для себя что-то особенное и невероятно красивое. Хорошее настроение, море позитивных эмоций гости ярмарки получили от шоу мыльных пузырей. Все-все, и большие, и маленькие по желанию могли оказаться в огромном мыльном пузыре. Восторгу не было предела! Также любой желающий мог угоститься вкусной выпечкой и выпить стакан чая в работающим на ярмарке мини-кафе.
От проведения ярмарки-продажи сувенирной продукции и творческих работ воспитанников, их родителей и педагогов было собрано
22 586 руб. (двадцать две тысячи пятьсот восемьдесят шесть рублей)
Все денежные средства, собранные в рамках благотворительного марафона,  будут переданы в оргкомитет городского благотворительного марафонам "Ты нам нужен".
Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным родителям, готовым поделиться долькой добра в любое время! Большое Вам спасибо!!!

19.02.2015.

Русская масленица
Настоящий праздник и много веселья подарили детям и их родителям педагоги нашего детского сада.  А все потому, что в четверг, 19 февраля, в "Золотой рыбке" отмечали масленицу. Широкие масленичные гулянья удивили всех. Данный культурно-спортивный праздник состоялся в рамках благотворительного марафона "Ты нам нужен!". "Снежные потехи" с веселыми героями-снеговиками и Емелей не дали скучать детям - проверить свою меткость мог любой желающий ребенок, метая валенки, кольца и "снежки". Никто не остался без подарка, самым метким достался приз, остальным участникам - поощрительный сюрприз. Сама Баба Яга с Лешием пожаловали на праздник, да не просто так, а катали с ветерком на санках и "ватрушке" ребятишек. Русские девицы-красавицы угощали всех вкусными горячими блинами и чаем. А также каждый желающий мог поучаствовать в беспроигрышной лотерее "Матрешкины сувениры".
В ходе культурно-спортивного праздника "Русская масленица" было собрано 21 278 рублей. Все собранные средства будут переданы в оргкомитет благотворительного марафона "Ты нам нужен!" в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.
Выражаем огромную благодарность всем родителям, кто не остался равнодушным и поделился долькой добра!