Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou180/images/01092021
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/01092021

 

Подведены итоги летне-оздоровительного периода 2021 года

IMG 9789

Содержание педагогического процесса в летние месяцы осуществлялось в совместной деятельности взрослых и детей, самостоятельной деятельности воспитанников, а также при проведении режимных моментов.

Основной формой деятельности у детей сохранена игровая занятость. Программа мероприятий была построена на комплексно-тематическом принципе в рамках интеграции всех образовательных областей, которые обеспечивали решение задач летнего периода с учетом основных направлений развития ребенка в соответствии с ФГОС ДО.

С воспитанниками разных возрастных групп были проведены: тематические флешмобы «Подари улыбку другу», «Свеча памяти», эксперименты с водой, с магнитами, с воздухом, спортивный праздник «Светофор наш друг», праздник «День Нептуна, спортивное развлечение «Веселый огород», праздник витаминок, по футболу между средними группами, турнир по футболу между группами 10 и 7, инсценировка сказки «Репка» для младших воспитанников, спортивное развлечение «Веселый огород», на прогулке организовано «строительство» города из песка, соревнование бумажных корабликов,  день изобретения солнцезащитных очков с беседой по теме и творческой деятельностью, среди девочек конкурс бантиков,  по итогам которого все участники получили грамоты и призы и многие другие.

{gallery}01092021:350:250:0:0{/gallery}

 

 

Flexi Custom Code

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Легко ли найти необходимую информацию на новом сайте?

Да, конечно! - 90%
Немного затрудняюсь - 10%

Всего голосов:: 10

Полезные ссылки