18.10.2020 г.

Победители городского смотра- конкурса «Группа начинается с приемной»

5 октября были подведены итоги городского смотра-конкурса «Группа начинается с приёмной» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Организатором конкурса выступило управление образования Администрации города Иванова. Участие в этом конкурсе приняло 78 дошкольных учреждений г. Иванова. Конкурс проводился в онлайн формате. Все детские сады-участники предоставили на суд компетентного жюри презентационные видеоролики своих приёмных. При оценивании жюри учитывало соблюдение санитарно-гигиенических норм, эстетичность, наличие и рациональное размещение информационного пространства, оригинальность оформления помещения, безопасность, комфортность и доступность, а так же умение творчески презентовать материал. Для создания презентаций многие ДОУ привлекали воспитанников и их родителей, оригинально просматривался материал, представленный в стихотворной форме.

По решению членов жюри смотра - конкурса призовые места распределились следующим образом:

Победу муниципального конкурса «Группа начинается с приёмной» разделили два дошкольных учреждения, набрав одинаковое количество баллов - ДОУ №10 и ДОУ №180.

Поздравляем победителей конкурса – родителей, воспитанников и наших педагогов 2 группы «Бабочки» – Курдаеву Елену Игоревну, Малахову Татьяну Николаевну. Выражаем благодарность всем, кто участвовал в оформлении приёмной.

Желаем дальнейшего профессионального роста и развития!