01.09.2020 г.

1 сентября – День знаний!

Праздничное настроение в нашей "Золотой рыбке" царило в этот день с раннего утра. Возле ворот детского сада, ребят встречал веселый Дракоша, вручая каждому сувенир- поздравление и заряжая всех праздничным настроением. Но главный сюрприз ребят ждал впереди! Вместе с Дракошей дошколята побывали в гостях у Шапокляк, которая в честь Дня знаний решила открыть свою школу "Школу пакостных наук", где собиралась научить всех стрелять из рогатки по воробьям и другим вредным поступкам. Ребятам пришлось очень постараться, чтобы объяснить вредной старушке что такое хорошо и что такое плохо. Благодаря стараниям ребят Шапокляк со всеми подружилась и даже решила перестать вредничать. А на память об этой встрече она подарила каждому яркую тетрадку!