31.08.2020 г.

Педагогический совет

В преддверии начала учебного года, 31.08.2020 года, в нашем детском саду прошел установочный педсовет. Заведующий дошкольного учреждения Швальникова Н.Е. поздравила педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями.
   Основной целью стало подведение итогов летней оздоровительной работы, утверждение плана работы педагогического коллектива на новый 2020 – 2021 учебный год. В 2020 году в рамках летней оздоровительной работы в ДОУ был реализован проект «Мы память бережно храним». В ходе обсуждения педагоги вспомнили основные мероприятия, праздники и развлечения, отметили положительные моменты летнего периода и аспекты, нуждающиеся в улучшении.
   На повестке совета были подняты актуальные темы по обеспечению качества дошкольного образования, созданию современного образовательного пространства, развитию конкурсного движения воспитанников и педагогов ДОУ.
   А так же в ходе педсовета были проанализированы успехи и сложности прошлого учебного года и утверждены локальные акты: годовой план работы на 2020/2021 учебный год, расписание непрерывной образовательной деятельности, учебный план и др. Педсовет прошел в деловой и творческой обстановке.