24.07.2020 г.

До  свидания,  ясельки!

Праздников много бывает на свете! Их любят взрослые, любят и дети. В праздник танцуют, в праздник поют, в праздник волшебных сюрпризов все ждут!
   Как быстро летит время. Вот и наши малыши, которые совсем недавно еще плакали по утрам, не хотели кушать кашу, капризничали, стали еще на год взрослее и пришло время из ясельной группы переходить в младшую. В детском саду «Золотая рыбка» стало хорошей и доброй традицией проводить развлечение для детей под названием «До свидания, ясельки!». Этот год не стал исключением и 24 июля воспитатель Оруджева Н.М. организовала весёлый праздник. Ребята с удовольствием пели песни, читали стихи, водили хороводы и играли. А в заключении праздника для малышей организовали сладкое чаепитие.