22.07.2020 г.

Встреча с инспектором ГИБДД

В рамках профилактического мероприятия "Внимание, дети!" в детском саду "Золотая  рыбка", состоялась встреча воспитанников старших групп с инспектором по  пропаганде  отделения  пропаганды  ЦНП  БДД  ГИБДД  УМВД  России  по  Ивановской  области  старшим  лейтенантом  полиции  Медведевым  Дмитрием  Валерьевичем  и  капитаном  полиции  Мудровой  Еленой  Викторовной.

Ребята  повторили основные правила поведения на улицах. А так же узнали, где следует играть в мяч, кататься на велосипеде, что пешеходам и водителям ориентироваться на дороге помогают дорожные знаки, светофор и дорожная разметка. Инспектор напомнил ребятам, что в вечернее время нужно одевать одежду со светоотражающими элементами. Ребята очень активно отвечали на вопросы инспектора и сами активно рассказывали о правилах дорожного движения.