11.06.2020 г.

Спартакиада  «Мы дети России»

11 июня у старших и подготовительных групп прошла спартакиада «Мы дети России», посвящённая государственному празднику РФ День России. Ребята старших и подготовительных групп читали стихи. слушали гимн РФ, собирали флаг из кубиков, участвовали в различных состязаниях, где выбирали самого ловкого, смелого и быстрого, играли в игры «Заря-Зарница», «Тучка – Летучка». Приятным сюрпризом стало для воспитанников появление Русской красавицы с ароматным караваем и сувенирными флажками – триколор, которые получили в подарок все ребята нашей «Золотой рыбки». Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.