04.06.2020 г.

«Лучший инклюзивный детский сад»

   В Ивановской области завершен региональный этап VII Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России». Конкурс организован Департаментом образования Ивановской области в целях повышения активности образовательных организаций Ивановской области в развитии и внедрении инклюзивного образования, а также распространения позитивного педагогического опыта в сфере инклюзивного образования.
   Участие в конкурсе принял наш детский сад, использующий в своей практике инклюзивные подходы в обучении и развитии детей с особыми образовательными потребностями. Конкурс проводился в двух номинациях: «Лучшая инклюзивная школа» и «Лучший инклюзивный детский сад».
  Победителем в номинации конкурса «Лучший инклюзивный детский сад» признан - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 180».Наша работа представлена Департаментом образования Ивановской области к участию во втором (федеральном) этапе VII Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России». Итоги конкурса будут подведены в июне 2020 года. Ждём с нетерпением результатов.

 

 

Flexi Custom Code

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Легко ли найти необходимую информацию на новом сайте?

Да, конечно! - 90%
Немного затрудняюсь - 10%

Всего голосов:: 10

Полезные ссылки