06.03.2020 г.

«Праздник любимых женщин!»

   8 марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.
   С 4 по 6 марта в детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Самые маленькие помогли непослушному котёнку правильно отыскать свою маму, ребята из второй младшей группы совершили виртуальное путешествие по нашему городу, мальчишки и девчонки средних групп создали картину для мамы и бабушки, а самые старшие дошколята в компании Незнайки и Синеглазки устроили целый праздничный концерт для всех гостей. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам, сделанные своими руками. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости нашего утренника получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.
   Детишки с лекотеки « Шаг навстречу» тоже порадовали своих мам праздником с песнями, стихами и красивыми цветами, сделанные своими руками. А закончился праздник чаепитием, с вкусными конфетами и весёлым настроением.

Flexi Custom Code

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Легко ли найти необходимую информацию на новом сайте?

Да, конечно! - 90%
Немного затрудняюсь - 10%

Всего голосов:: 10

Полезные ссылки